Artikkelit ja uutiset

Новые возможности ковров

Мы рады представить на эстонском рынке ковры от австрийского производителя TISCA Textil GmbH & Co. KG.
Завод производит ковры ручной работы исключительно из натуральных материалов: шерсть, лён, сизаль, хлопок.
Преимущество ковров состоит в том, что большинство из них можно использовать с двух сторон, т.е. они не имеют изнанки. Таким образом, срок службы ковра удваивается.
Практически все модели могут быть изготовлены по индивидуальным размерам, максимальная ширина составляет 6 метров.

За шерстяными коврами очень легко ухаживать, в отличие от шелковых ковров, шерстяные можно пылесосить и чистить со специальными средствами. Благодаря структуре ворса, у шерсти очень хорошие показатели по пожарной безопасности.
Одним из достоинств ковров Tiska являются их цвета. Яркие и жизнерадостные коллекции можно использовать в детских комнатах тем более, что все используемые красители состоят из натуральных компонентов, не вызывающих аллергий.
Среди продукции Tiska очень популярны ковры из сизали, которые очень удачно впишутся в домашний кабинет. Удобное кресло на колесах нельзя ставить на деревянный пол, а шерстяные ковры могут быстро потерят свой первоначальный вид. Тут хорошим выходом будет использование ковра из сизали, если же интерьер в классическом стиле, то можно заказать такой ковер с кантом. Таким образом интерьер получиться очень практичным и стильным.
В 2009 году фирма получила iF product design award за коллекцию ковров для использования на верандах. Этот синтетический материал устойчив к погодным условиям и к выцветанию.
Мы надеемся, что и вы найдете свой любимый ковер от Tisca!

Moonavoor Sisustus OÜ

Lisätty: 27.08.2010

Moonavoor Sisustus

Puh.:
+372 614 3455
Osoite:
Veerenni 24 (Baltika kvartal), Tallinn, Harjumaa
Sähköposti:
Täytä kaikki kentät.

Sinua voi kiinnostaa myös seuraavat artikkelit

katso lisää