Artikkelit ja uutiset

Подари себе мир

В век высоких скоростей и ежедневных стрессов, не остается времени на общение с природой. Как альтернатива поездки на природу, возможности отдохнуть от стремительного движения города и помечтать – это сесть в удобное кресло перед аквариумом. Смотреть на подводные сады — это как смотреть на огонь или морской прибой.

Современные растительные аквариумы — это уже не просто аквариум. Это кусочек природы, который живет, меняется и никогда не надоедает. На такой аквариум хочется смотреть долго, он завораживает своей живой зеленью и настраивает на умиротворенное созерцание.

Порадуйте себя и своих домочадцев собственным садом под водой. Поскольку растительный аквариум это – возможность ежедневно видеть настоящий подводный мир, сложный и меняющийся ландшафт, наслаждаться переливами солнечного света в кронах подводных «деревьев» и восхищаться грациозностью рыбок-птиц на лужайках. И все это на расстоянии вытянутой руки, настоящий маленький оазис. Располагает к созерцанию и восстанавливает душевное равновесие, дарит уют и радость.

Если хотите сделать приятное сотрудникам - установите аквариум в общей комнате. Как выясняется, уровень позитивного восприятия от этого отнюдь не меньше, чем от денежного вознаграждения. Кроме того, наличие аквариума заметно снижает возможность возникновения конфликтных ситуаций между сотрудниками. А пребывание на рабочем месте становится более комфортным


FIE Oksana Jatsenjuk
http://akvaariumiaed.planet.ee
oksanajatsenjuk@hot.ee
Telefon: +372 56939327

Lisätty: 18.02.2008

Sinua voi kiinnostaa myös seuraavat artikkelit

katso lisää