Статьи и новости

121 - 150 teemat 174'st
ProstoDesign: oт мечты до реальности один шаг

ProstoDesign: oт мечты до реальности один шаг

Оформление интерьера – трудоемкий творческий процесс, который требует не только профессионализма от приглашенного дизайнера-архитектора, но и умение выслушать пожелания заказчика и подойти индивидуально к организации жилого пространства.

C 20 декабря 2010 года только у нас!

C 20 декабря 2010 года только у нас!

Компания Clipso изготовила полотно для монтажа натяжного бесшовного потолка в помещениях с повышенной влажностью 705 NOSWEAT (бассейны, ванны, спа, турецкие бани, сауны).

Полотно обладает повышенными грязе и водооталкивающими свойствами, увеличенной прочностью к физическим воздействиям (в 15 раз прочнее потолка из ПВХ пленки), устойчиво к воздействию хлорной среды.

Тренды в интерьере и отделке 2011 года

Тренды в интерьере и отделке 2011 года

Новый год пришел с новыми тенденциями, относящимися ко всем областям нашей жизни. Хороший способ зарядиться энергией, это изменить дизайн интерьера, но будьте тельны, так как непростая предшествовавшая этому году ситуация создала новые, можно сказать, непоколебимые правила на этот год.

Фотографии в интерьере

Фотографии в интерьере

В настоящее время практически в каждой семье скапливается множество фотографий, которые либо гигабайтами хранятся на домашнем компьютере, либо распечатанные стопками пылятся в шкафах и на полках. И в том и в другом случае вы лишь изредка пересматриваете их. Между тем, существует много способов украсить интерьер своего дома лицами любимых людей на фотографиях или каждый день любоваться пейзажами, снятыми вами в отпуске. В этой статье предлагаем Вам рассмотреть возможные варианты оформления своего дома фотографиями.

Натяжные потолки Clipso на страже здоровья

Натяжные потолки Clipso на страже здоровья

Экологи утверждают, что воздух в наших домах в 7 раз грязнее, чем на городских улицах. Основная причина - это отделочные материалы и их несоответствие экологическим нормам. В составе многих отделочных материалов, содержится фенол и формальдегид, в количестве, превышающем допустимую норму. Они отрицательно воздействуют на человеческий организм, вызывает утомление, головокружение и оказывает сильное действие на центральную нервную систему.

Двери Порта

Двери Порта

Для тех, кто затевает ремонт квартиры или строительсво дома, имеется
уникальная возможность установить двери Европейского типа от компании Порта.
Польско-американская компания Порта производит огромную коллекцию дверей
разных моделей и дверных систем из дерева и металла, которую можно по
разнообразию сравнить с 10-15 крупнейшими производителями дверей в Европе

Пассивные ОКНО

Пассивные ОКНО

На приведённой схеме видно, что из нового дома, построенного согласно
действующим в Эстонии строительным нормам, 17% комнатного тепла из
окон и дверей проникает наружу. Затраты на отопление нового дома,
площадью в 150m², примерно 20 000 – 40 000 крон в году, в зависимости от
вида отопления. При постройке нового дома, инвестируя вместо стандартных
HTP-1 окон в усовершенствованные окна Kalesi HTP-10, уменьшите потерю
тепла до 11%.

ДЕРЕВЯННОЕ ОКНО vs PVC-ОКНО

ДЕРЕВЯННОЕ ОКНО vs PVC-ОКНО

Кто из нас не стоял перед вопросом, заплатить немного больше и купить хорошую вещь или же сэкономить и приобрести продукцию низкого качества? Если это отвертка, которая после первого и последнего пользования похожа на штопор, её можно просто выбросить. Если же речь идет о пятизначной сумме, уплаченной за окна, тут все намного сложней. Далее мы сравним PVC или так называемые пластиковые окна с изготовленными из дерева окнами немецкого типа и посмотрим, окупается ли высокая стоимость последних.

Биокамин -  живой огонь без дыма и дымохода…

Биокамин - живой огонь без дыма и дымохода…

Кресло-качалка, теплый плед, чашка горячего чая или рюмочка наливки, снегопад за окном. Без камина этот перечень будет неполным. Многие из нас именно так предпочли бы проводить зимние вечера, но для себя такой отдых давно отнесли к разряду несбыточных мечтаний, так как во многих наших жилищах нет дымохода.

Одно или другое? Возможно два в одном…

Одно или другое? Возможно два в одном…

Не можете решить, если выбрать ванну или душевой уголок?

Любите принимать ванну в то время, как Ваш партнер любит принимать душ?

Принятие душа практичное для повседневной гигиены. У большинства из нас нет времени, чтобы каждое утро или каждый вечер полежать в ванне.

121 - 150 teemat 174'st