Статьи и новости

Одно или другое? Возможно два в одном…

Не можете решить, если выбрать ванну или душевой уголок?

Любите принимать ванну в то время, как Ваш партнер любит принимать душ?

Принятие душа практичное для повседневной гигиены. У большинства из нас нет времени, чтобы каждое утро или каждый вечер полежать в ванне. Даже с точки зрения экономии принятие душа выгоднее. Если место в ванной комнате позволит, то каждый себя время от времени балует принятием ванны. Также дети обожают ванну.

Ванная комната должна быть не только красивая, но и практичная. И Вы должны ее покидать с чувством свежести, а не со знакомой мыслью: „Ну, еще надо вытереть пол…“

Практичным решением для большинства ванных комнат является шторка для ванны. Если до сих пор дома во время принятия душа воюете с тряпочной или пластиковой занавеской, то наступила пора серьезно задуматься. Этот вариант не является самим практичным и даже не самим гигиеничным. Предложение шторок для ванн широкое – можете себе выбрать по форме ванны, по дизайну ванной комнаты и по требованиям к уходу.

RAVAK предлагает несколько типов шторок для ванн, от одноэлементных по пятиэлементные, с белой рамой или в исполнении satin. Не закрывают все пространство ванны полностью, но при разумном принятии душа обеспечат попадание брызг в ванну. После принятия душа на полу останется всего несколько капель воды. Некоторые шторки складываются и тем самым не занимают много места.

Шторки для ванны выпускаются с пластиковым или стеклянным витражом. Безопасное закаленное стекло может быть либо прозрачное (TRANSPARENT) либо с узором GRAPE, пластик выпускается с узором RAIN. У них разный внешний вид и цена колеблется от самых дешевых (VS2) по самые роскошные (Elegance, Glassline). У RAVAK в ассортименте также ванные уголки, которые уплотняют пространство над ванной также совершенно, как и душевые уголки (AVDP3, APSV).














Стеклянные витражи дороже и ассортимент узоров не такой широкий, но они отталкивают воду, меньше пачкаются, проще чистятся и они трудно засаливаются накипью. Постоянному загрязнению надежно препятствует только защитный слой стекла RAVAK AntiCalc ®, который стандартно, без увеличения цены, поставляется на всех стеклянных витражах уголков и шторок фирмы RAVAK. Благодаря защитному слою капли воды не могут оседать на стекле и поэтому стекают вниз. Маленькие капли, которым удастся удержаться на стекле, оставляют осадок, но он химически несвязан с поверхностью стекла и поэтому его можно легко удалить мокрой тряпкой.

Шторка для ванны бесспорно является практичным, гигиеничным и красивым решением. И Вам не надо будет торговаться, если одно или другое. У Вас будут два в одном….














О фирме RAVAK:

Фирма RAVAK действует более чем в 50 странах мира и является самим большим производителем оборудования для ванных комнат в средней и восточной Европе. Марка RAVAK приносит красивые и практичные ванные комнаты, продуманные до последней детали. RAVAK поставляет своим заказчикам ванны, душевые уголки, умывальники , а также умные аксессуары для ванных комнат. Между прочим, первыми в мире вводит для широкой общественности на рынок безопасную электронику для ванных комнат по доступной цене.


Kонтакт:
PAA ja RAVAK vannitoasalong
Pärnu mnt. 146, Tallinn, tel. 656 0941
Kreenholmi 50, Narva , tel. 356 3055
www.ravak.ee

Опубликовано: 23.10.2009