Статьи и новости

Открылся новый салон Moonavoor seinakattestuudio.


Июнь наполнен разнообразными приятными событиями и праздниками, к которым присоединилось открытие нового салона отделочных материалов и аксессуаров в центре города по адресу Нарва мнт. 13А. Можно заглянуть в салон с целью найти неповторимые обои или покрытия для стен, или с целью просто обновить интерьер с помощью аксессуаров, светильников и ваз от La Medi Terranea, а можно заглянуть и на последней стадии ремонта для покупки эксклюзивных ковров Tisca. Любой человек там найдет, что то для себя. Самое приятное то, что существует система постоянных клиентов, которая дает скидку на покупки и возможность получать новости об акциях и распродажах.


В Moonavoor seinakattestuudio представлены популярные в Европе марки обоев и покрытий на стены. Главным отличием от уже представленных в Эстонии брендов, является их неповторимость, цена и качество. При выборе брендов отдавалось предпочтение не наличию большого количества каталогов, а своеобразному дизайну. Таким образом, в салоне можно найти обои на любой вкус.


Один из партнеров, чешская марка Vavex, производит бумажные обои на строгий вкус поклонников модерна и минимализма. Коллекции, представленные в студии, создает креативная команда молодых дизайнеров Lavmi. Их работа не осталась незамеченной и серия The Spirit of the Forest получила престижную премию за дизайн. Еще одна гордость фирмы - защитное покрытие на обои Sympaq, 100 % -нетоксичное. Без каких либо тяжелых металлов и ПВХ, оно позволяет мыть обои, не нанося им вред. В совокупности с уникальным дизайном, это дает безукоризненный результат.


В дополнение к обоям имеется большой выбор шерстяных ковров ручной работы от известного австрийского производителя Tisca. Все ковры без исключения делаются на заказ, поэтому есть возможность индивидуальных размеров. В ассортименте так же имеются ковры из модной сейчас рогожки. Полет фантазии не ограничен: обилие цветов и разновидностей плетений, возможность заказать не только одноцветную рогожку, но подобрать для нее кант другого цвета (это придаст ковру некую классичность и уют). А любителей провождения времени на веранде очень порадуют плетеные ковры, которые выдержат любые погодные условия.
Испанской фирма La Medi Terranea порадует всех модниц возможностью обновлять свой интерьер с каждый сезон с помощью своих аксессуаров. Тут возможности не ограничены, торшеры и вазы, свечи, подсвечники, горшки для цветов, посуда и модные скатерти. Фирма каждый сезон запускает новую модную линию в дополнение к постоянному ассортименту.


Еще одна очень приятная новика- обивочные ткани фирмы Audejas. Огромный ассортимент, высокое качество в сочетании с низкими ценами кажется невозможным в наши дни, однако это, правда. Кроме того, самым главным достоинством можно считать возможность обработки ткани грязеотталкивающим раствором. Наконец у нас появилась возможность смело обставить жилище светлой мебелью и не боятся пятен. Для использования тканей в общественных местах их можно обработать негорючим составом, что бы отвечать европейским нормам безопасности.
В салоне вас встретят приятные продавцы с высшим дизайнерским образованием, которые при необходимости дадут профессиональный совет и помогут определиться с выбором.

До встречи,
Moonavoor seinakattestuudio
www.moonavoor.ee

Опубликовано: 07.07.2010

Moonavoor Sisustus

тел.:
+372 614 3455
Адрес:
Veerenni 24 (Baltika kvartal), Tallinn, Harjumaa
Е-почта:
Пожалуйста, заполните все поля.

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

Новая коллекция обоев Onirique- создаем свой уютный дом в сказочном мире.

Новая коллекция обоев Onirique- создаем свой уютный дом в сказочном мире.

Эксклюзивные обои выполненные в сотрудничестве завода Decoprint и студии Darling Mind.
Дизайнеры соблазняют зрителей своими иллюстрациями на жизнь в сказочном и чудесном мире.
Вдохновленные идеей сюрреалистического мира снов, они нацелены на преобразование интерьера и
привнесение характера хозяина дома.

Decormaison Belle

Decormaison Belle

Обои в идеальном скандинавском стиле стиль в новой коллекции от Decormaison.
Дизайны и орнаменты этих обоев были созданы еще много лет назад, но новое дыхание им предала трендовая цветовая гамма. Приятные оттенки пепельных и дымчатых цветов, прекрасные темно- зеленые и синие тона, отлично впишутся в скандинавские интерьеры.

смотреть ещё