Статьи и новости

Спецпредложение на деревянный дом

Maia - это традиционной архитектурной формы небольшой дом на одну семью. Он прекрасно подойдет как для пригорода, так и для загородного пейзажа. При организации планировки мы исходили из интересов каждого члена семьи.

Дом спланирован так, что его планировка может меняться в соответствии с меняющимися потребностями и желаниями семьи. Жилые комнаты в доме довольно просторные. Благодаря открытой планировки, гостиная наполнена воздухом и светом, а размеры объединенной с кухней столовой сразу дают понять, что является сердцем дома. Расположенную на первом этаже спальню можно легко приспособить под кабинет или же, при желании, сделать из неё предбанник для бани. На мансардном этаже помимо просторного холла и ванной комнаты расположены три спальни. При желании две небольшие спальни можно объединить в одну просторную комнату.

Приобретая дом по проекту Maia в 2011 году Вы получите скидку в 10 000 EUR, а также проект стоимостью 2 100 EUR БЕСПЛАТНО! Ознакомься со спецпредложением на деревянный дом Maia!



Опубликовано: 22.03.2011