Статьи и новости

IGA KODU VAJAB DIIVANIT


Nii nagu ka uue hooaja moesuundade puhul, näeme igal hooajal kujunemas ka uusi sisekujunduse suundumusi, mis ahvatlevad meid oma kodusid ajakohastama.

Ehkki „trendid” muutuvad ja arenevad, jäävad mõned neist kestma pikemaks ajaks, teised aga mööduvad kiirelt. Skano tootevalikust leiab pehmet mööblit nii kaasaegse stiili austaja, kui ka see, kes soovib kaasa minna hoojaliste trendidega.

Eestist toodetud, kvaliteetne pehme mööbel sobib nii koju kui kontorisse.


Tootevalikuga saab tutvuda kõikides Skano salongides Tallinnas, Tartus ja Pärnus ja kodulehel www.skano.com. Nüüdsest on võimalik mugavalt oste sooritada ka e-poest skanoshop.com. Uuri lisa ka Facebookist.

Опубликовано: 26.09.2019

Skano - Ajatu Elegants

тел.:
+372 514 7235
Адрес:
Pärnu mnt 238, Järve keskus 0 korrus, Tallinn, Harjumaa
Е-почта:
Пожалуйста, заполните все поля.

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

Дуб с древних времен был известен как старая и ценная древесина. Из него делали все, что должно было быть прочным и долговечным: колеса телеги, военные корабли, бочки с вином и т. Д.
Дуб также высоко ценится в мебельной промышленности. Мебель из дуба чрезвычайно прочная, прочная, с красивым рисунком, неподвластна времени и вписывается в любой интерьер.
Вода также не очень сильно влияет на древесину дуба, но в воде она темнеет, за счет чего становится более прочной, и появляется красивая древесная структура.

Эпоха золота

Эпоха золота

На сегодняшний день одну из главнейших ролей в дизайне интерьера играет медь, которая повлекла за собой такие металлы, как бронза и золото. Последнее смогло завоевать огромную популярность, а потому его можно найти в самых разнообразных частях дома, начиная гостиными и заканчивая ванными комнатами.

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новинки! Серии мебели для малышей в интернет-магазине Smart24.ee. Очень красивые и качественные кроватки для младенцев, комоды с пеленальными столиками и шкафы. Также теперь в нашем магазине можно найти постельное белье для детских кроваток по приятным ценам.

смотреть ещё