Статьи и новости

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

Дуб с древних времен был известен как старая и ценная древесина. Из него делали все, что должно было быть прочным и долговечным: колеса телеги, военные корабли, бочки с вином и т. Д.
Дуб также высоко ценится в мебельной промышленности. Мебель из дуба чрезвычайно прочная, прочная, с красивым рисунком, неподвластна времени и вписывается в любой интерьер.
Вода также не очень сильно влияет на древесину дуба, но в воде она темнеет, за счет чего становится более прочной, и появляется красивая древесная структура.


Каким образом оценивается дубовая древесина?
Ценность древесины заключается в ее прочности, долговечности и структуре, поэтому дубовая мебель - это достойное вложение, стоимость которого не уменьшается со временем. Особенно ценится дубовый обеденный стол, который прослужит не одно поколение.

Какую мебель можно сделать из дуба?
Дубовые полы опять в моде, что дает возможность интегрировать в оформление любых комнат мебель из дубовой древесины. Благодаря своей прочности и красивому рисунку эта древесина высоко ценится мастерами.

Например:
- Обеденный стол из дуба прочен, устойчив к воздействию воды и элегантен.
- Дубовый журнальный столик привносит характер в комнату
- Прочная и красиво оформленная кровать из дубовых досок
- Одним из эффективных элементов в доме являются дубовые комоды, которые выполняют несколько функций: хранение вещей или, например, разделение пространства.



Как правильно ухаживать за дубовой мебелью?
Мебель из дуба не подходит для использования в непосредственной близости от прямых источников тепла, ее также следует хранить вдали от прямых солнечных лучей. Поверхность дубового стола нуждается в защите от горячих блюд и следует избегать использования химических чистящих средств. Рекомендуется раз в год обрабатывать дубовую мебель маслом. При правильном уходе она прослужит долгие годы.

Опубликовано: 02.09.2020

Home4you Sisustuskaubamaja

тел.:
+372 665 9091
Адрес:
Paldiski mnt 102, Rocca al Mare keskus, Tallinn, Harjumaa
Е-почта:
Пожалуйста, заполните все поля.

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

Эпоха золота

Эпоха золота

На сегодняшний день одну из главнейших ролей в дизайне интерьера играет медь, которая повлекла за собой такие металлы, как бронза и золото. Последнее смогло завоевать огромную популярность, а потому его можно найти в самых разнообразных частях дома, начиная гостиными и заканчивая ванными комнатами.

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новинки! Серии мебели для малышей в интернет-магазине Smart24.ee. Очень красивые и качественные кроватки для младенцев, комоды с пеленальными столиками и шкафы. Также теперь в нашем магазине можно найти постельное белье для детских кроваток по приятным ценам.

смотреть ещё