Статьи и новости

UUS DIIVANVOODI BOB


BOB – elegantne ja skulpturaalne diivanvoodi, mida iseloomustavad puhtad jooned ja õhulisus.

Uue diivanvoodi magamisosa teeb eriti mugavaks 195 × 140 cm suurune poroloon madrats, mille saad lahti voltida vaid ühe lihtsa liigutusega. Tänu oma minimalistlikule viimistlusele on BOB diivanvoodi 360° vaadeldav. Läbimõeldud süsteem võimaldab diivanvoodi eraldi osadeks võtta, andes võimaluse seda lihtsalt kolida või vajadusel osi välja vahetada.

Diivani kogupikkus on 200 cm, mis mahutab istuma 2-3 inimest. BOB täispuidust jalad on silindrikujulised ning sobiva variandi saab valida kahe värvi vahel – must või naturaalne. Peene vormi all on peidus tugevus mis kestab. Salongi laiast kangavalikust leiab diivanvoodile isikupärase materjali ja tooni.



Опубликовано: 09.03.2022

Oot-Oot Stuudio

тел.:
+372 5373 0049
Адрес:
Rävala 7, Tallinn, Harjumaa
Е-почта:
Пожалуйста, заполните все поля.

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

Дуб с древних времен был известен как старая и ценная древесина. Из него делали все, что должно было быть прочным и долговечным: колеса телеги, военные корабли, бочки с вином и т. Д.
Дуб также высоко ценится в мебельной промышленности. Мебель из дуба чрезвычайно прочная, прочная, с красивым рисунком, неподвластна времени и вписывается в любой интерьер.
Вода также не очень сильно влияет на древесину дуба, но в воде она темнеет, за счет чего становится более прочной, и появляется красивая древесная структура.

Эпоха золота

Эпоха золота

На сегодняшний день одну из главнейших ролей в дизайне интерьера играет медь, которая повлекла за собой такие металлы, как бронза и золото. Последнее смогло завоевать огромную популярность, а потому его можно найти в самых разнообразных частях дома, начиная гостиными и заканчивая ванными комнатами.

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новинки! Серии мебели для малышей в интернет-магазине Smart24.ee. Очень красивые и качественные кроватки для младенцев, комоды с пеленальными столиками и шкафы. Также теперь в нашем магазине можно найти постельное белье для детских кроваток по приятным ценам.

смотреть ещё