Статьи и новости

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ОТ КОМПАНИИ Skystyle

Если вы заинтересовались данной темой, то вы уже знаете, что представляют собой натяжные потолки. Это особый материал, который крепится по периметру помещения на специально смонтированный каркас.
Результатом таких работ является идеально ровный потолок. Однако для того, чтобы получить именно тот результат, который вам нужен, необходимо знать, как выбрать натяжной потолок. Существует несколько характеристик, на которые следует обратить особое внимание.




Фирма-производитель
Самыми лучшими на рынке материалов натяжных потолков считаются французские, немецкие, бельгийские производители, т.е. производители европейского качества.
Китайские товары характеризуются самой низкой стоимостью, но не поддаются сертификации. Материалы такого сомнительного типа и качества тоже присутствуют на эстонском и европейском рынке и распознать их для потребителя довольно сложно. Выдаёт их обычно цена, отсутствие сертификатов и запах.
Немецкие натяжные потолки имеют самую высокую цену среди всех материалов. Однако такая стоимость оправдана качеством и безопасностью.



Безопасность
Говоря о том, какие потолки лучше выбрать, не стоит забывать, что главное - окружить себя безопасными для здоровья материалами.
Прежде, чем совершить покупку, обязательно убедитесь, что у продавца есть соответствующие сертификаты, подтверждающие безопасность данного материала. Качественные полотна для натяжных потолков изготавливают из материалов полностью безопасных для здоровья человека.
Название данного материала поливинилхлорид. Этот материал также используется для рам пластиковых окон, пластиковых стеновых панелей, уголков, плинтусов, также потолочных панелей и т.п. Мы все знаем, что они не пахнут, не трескаются и не выгорают на солнце. В этой ситуации можно отметить и похвалить всех эстонских сертифицированных производителей натяжных потолков за добросовестное отношение к качеству продукции.

Натяжной потолок обладает достаточной прочностью, спокойно выдержит потоп, пробку от шампанского и удары тупыми предметами. Был случай, когда потолок выдержал частично обвалившееся перекрытие и спас находившихся в комнате детей. Не нуждается в систематическом уходе. Легко поддаётся мойке и ремонту. Ещё один плюс происходит быстро и без грязи, а сроки эксплуатации можно исчислять десятилетиями.
Также есть и свои минусы: они боятся ударов острыми предметами, об этом стоит помнить. Также наличие швов, если не хватает ширины материала, но при грамотном расположении их можно разглядеть только в непосредственной близости. Обычно все потолки бесшовные.






Какую выбрать фактуру:
лaк, мат или сатин?

Для каждого помещения это обычно индивидуальный подход. Мастера нашей фирмы, как правило, подробно консультируют каждого клиента на месте. Будь то фактура, цвет, освещение и дизайн. Внимание к малейшим деталям может сыграть решающую роль в достижении желаемого результата. Мы используем гибкий подход для конкретных задач.
Лаковые или глянцевые имеют блестящую поверхность и хорошо отражают свет - создают эффект зеркала. зачастую используются в небольших помещениях, чтобы визуально увеличить пространство.
Матовые выглядят как оштукатуренная поверхность и прекрасно вписываются в классический стиль оформления.
Сатиновые имеют лёгкий блеск, но не имеют отражающего эффекта. Такая фактура подойдёт для хай-тек дизайна помещений, спальни или помещений с лёгким непринуждённым дизайном и спокойной обстановкой.

Помните, что натяжные потолки прослужат вам не один год, а значит, внимательно отнеситесь к выбору производителя, а также к квалификации монтажников. Некачественный монтаж существенно сокращает срок службы и эксплуатации. Замена и ремонт натяжного потолка, несомненно, будет связан с финансовыми затратами. Ради сохранности ваших нервов и средств, в ваших интересах нанять высококвалифицированных специалистов, которые дают гарантии на выполненные работы и имеют действующие в ЕС сертификаты безопасности материалов.

На сегодняшний день натяжные потолки считаются самым безопасным, прогрессивным и надёжным способом отделки. Выбор качественного материала и профессионального монтажа - залог уюта и безопасности вашего дома!
Материалы прошедшие комплексные испытания, можно использовать в помещениях шириной до 530 см. При этом полотно натяжного потолка будет цельным, не имея ни единого шва.



Какой выбрать профиль, с теневым зазором или классический с маскировочной лентой по периметру?
Потолок с теневым зазором монтируется на специальный профиль, с утопленной задней стенкой и создает эффект парящего потолка. В месте примыкания потолка со стеной образуется тень 5-7 мм. которая также визуально скрывает неровности стены. Такой вариант считается более современным и стильным решением.
Классический вариант натяжного потолка монтируется с профилем, в который на финальной стадии монтажа устанавливается маскировочная лента (плинтус). Маскировочная лента примыкает вплотную к стене и закрывает монтажное углубление в профиле по периметру. В этом случае потолок визуально плотно примыкает к стене и выглядит целостно.



Какие светильники можно устанавливать на натяжной потолок?
Строгих ограничений здесь нет! В натяжной потолок можно устанавливать практически любые осветительные приборы, потолочные карнизы и т.д., главное, чтобы к моменту установки потолка у вас всё уже было куплено. Монтажникам необходимо заранее знать, что и где именно будет устанавливаться. В нашей компании Вы найдете большой выбор светильников и другого различного освещения для Вашего интерьера.
www.skyshop.ee/ru


Почему выбирают наши
натяжные потолки?

* Компания Skystyle специализируется на продаже и установке натяжных потолков с 2009 года. Второе наше направление, это современные световые решения. Наши клиенты получают комплексное решение, потолок плюс оптимальное освещение.
* В большинстве случаев мы используем немецкие натяжные потолки TEQTUM EURO.
Материал имеет уникальную систему защиты от подделок. Выдается паспорт безопасности с уникальным номером на каждый потолок и сам клиент может проверить подлинность материала на сайте в считанные минуты. Специальная УФ маркировка на внутренней стороне полотна.

Ни один европейский материал не имеет такой степени защиты.
Материал получил международный рейтинг качества А+.
Материал проверен по директиве Евросоюза DIN EN 71 детский стандарт безопасности.
REACH – Регламент Европейского союза по обороту химических веществ.
A+ - Французский экологический стандарт, ограничивающий выделение в воздух летучих веществ.
Гарантия на материал 16 лет.
Минимальные сроки выполнения заказа, от нескольких дней.
Соблюдаем баланс между ценой и потребительской ценностью.



Опубликовано: 28.10.2022

Sky Style НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

тел.:
+372 5851 5198
Адрес:
Narva mnt 38, Jõhvi, Ida-Virumaa
Е-почта:
Пожалуйста, заполните все поля.

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях