Статьи и новости

Спешим познакомить вас с новинкой на Эстонском рынке- бельгийские ковры ручной работы.

Ковры LIGNE PURE всегда были синонимом продукта, изготовленного из материалов высочайшего качества в сочетании с традиционным мастерством и элегантным дизайном.

Ковры ручной работы от LIGNE PURE - это совершенно новый мир творчества, работа с широким спектром текстур, техник и материалов. Это свидетельствует о постоянных усилиях по объединению превосходного мастерства, вдохновленного отличительными дизайнерскими концепциями. Ковры привезены со всего мира и сделаны из лучших материалов, которые можно только найти. LIGNE PURE перевоплощает творчество и воображение в красоту, которая гармонирует с любым стилем интерьера.


Каждый ковер проходит тройной этап проверки качества. Модели ковров LIGNE PURE бывают разных размеров, а также изготавливаются по индивидуальному заказу. С полным ассортиментом и дизайнами можно ознакомиться на сайте производителя или в каталоге в нашем уютном салоне. Все образцы можно взять с собой на объект, чтобы выбрать идеально подходящий по цвету и концепции.


Позвольте Ligne Pure внести последний штрих совершенства в ваш дом!

Если в нашем интернет магазине вы не нашли подходящий ковер, то обязательно приходите в салон, на месте образцов и каталогов намного больше.

Скидка в 20% по случаю знакомства с брендом Ligne Pure действует всего месяц! Приходите и выберите свой идеальный ковер.

Опубликовано: 06.01.2023

Moonavoor Sisustus

тел.:
+372 614 3455
Адрес:
Veerenni 24 (Baltika kvartal), Tallinn, Harjumaa
Е-почта:
Пожалуйста, заполните все поля.

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

Новая коллекция обоев Onirique- создаем свой уютный дом в сказочном мире.

Новая коллекция обоев Onirique- создаем свой уютный дом в сказочном мире.

Эксклюзивные обои выполненные в сотрудничестве завода Decoprint и студии Darling Mind.
Дизайнеры соблазняют зрителей своими иллюстрациями на жизнь в сказочном и чудесном мире.
Вдохновленные идеей сюрреалистического мира снов, они нацелены на преобразование интерьера и
привнесение характера хозяина дома.

Decormaison Belle

Decormaison Belle

Обои в идеальном скандинавском стиле стиль в новой коллекции от Decormaison.
Дизайны и орнаменты этих обоев были созданы еще много лет назад, но новое дыхание им предала трендовая цветовая гамма. Приятные оттенки пепельных и дымчатых цветов, прекрасные темно- зеленые и синие тона, отлично впишутся в скандинавские интерьеры.

смотреть ещё