Статьи и новости

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В TOP GRADE SILK!

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ БРЕНДА TOP GRADE SILK ...
Мы - новый бренд, предлагающий роскошное постельное белье из 100% натурального шелка Mulberry (простыни, пододеяльники, наволочки), шелковые маски для сна, ночные сорочки и халаты для женщин. Наш ассортимент постоянно расширяется, и мы не забываем о мужчинах.


Кроме того, в нашем ассортименте также представлены шелковые резинки для волос различных цветов и роскошные подарочные наборы, которые идеально подойдут как для вас, так и для ваших близких.

Мы стремимся предложить вам лучшее качество и незабываемые впечатления. Вы полюбите шелк. Наши продукты изготовлены из 100% натурального шелка  Малберри высшего качества, 6А класса. Шелк Малберри (Mulberry) - это шелк с красивым блеском, приятной мягкостью и роскошным внешним видом.

Шелк - это естественный дышащий материал, который поможет вам спать комфортно и просыпаться отдохнувшим. Уникальные свойства шелка регулируют температуру, в жаркую погоду он обеспечивает ощущение прохлады, а в холодное время сохраняет тепло.

История создания бренда Top Grade Silk: Я, Ингрид Куули, работаю архитектором интерьеров уже 16 лет. Мне приходилось проектировать множество частных домов, квартир, санаториев, кафе, ресторанов, детских садов, офисных помещений и многое другое. Но в один момент я почувствовала, что мне хочется чего-то большего. Моя страсть - шелк. Будучи дизайнером интерьеров, я часто сталкивалась с тем, что правильно подобранное постельное белье становится частью дизайна. Так началось мое путешествие в мир шелка. На сегодняшний день я создала компанию TOP GRADE SILK, благодаря которой предлагаю роскошные и качественные изделия из шелка Mulberry.

Опубликовано: 31.08.2023

Design 4 You

тел.:
+372 5565 4013
Адрес:
Tammneeme tee 18a, Tammneeme küla, Viimsi vald, Harjumaa
Е-почта:
Пожалуйста, заполните все поля.

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях