Статьи и новости

Kevadel käed mulda!

Esimesed päiksekiired on juba oma nina pilve tagant välja pistnud ja varsti juba tasubki kevadised istutus- ja külvamistööd ette võtta.

Olde Hansa keskaegsest kraamipoest Krambude leiab palju istutamiseks sobilikke omanäolisi potte, mis kenasti kodust rõdu ja kööki või töist kontorit kaunistama sobivad.

Kevade puhul on suurtel savipottidel parem hind
Näiteks pildil oleva musta poti hind on kevade puhul
kuni maikuu lõpuni vaid 11.90.

Seega – kõik vanalinna jalutama ja möödaminnes Krambudest ka läbi!
Olde Hansa keskaegne kraamipood Krambude asub Tallinna vanalinnas, Vana turg 1


Опубликовано: 03.03.2011

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

Decormaison Belle

Decormaison Belle

Обои в идеальном скандинавском стиле стиль в новой коллекции от Decormaison.
Дизайны и орнаменты этих обоев были созданы еще много лет назад, но новое дыхание им предала трендовая цветовая гамма. Приятные оттенки пепельных и дымчатых цветов, прекрасные темно- зеленые и синие тона, отлично впишутся в скандинавские интерьеры.

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новинки! Серии мебели для малышей в интернет-магазине Smart24.ee. Очень красивые и качественные кроватки для младенцев, комоды с пеленальными столиками и шкафы. Также теперь в нашем магазине можно найти постельное белье для детских кроваток по приятным ценам.

Стиль Лофт в оформлении современных квартир

Стиль Лофт в оформлении современных квартир

Loft переводится с английского как «чердак», «верхняя часть склада». Это стиль заброшенных заводов и фабрик, которые еще в 40-е годы в Америке активно переделывались в творческие мастерские, офисы, а иногда и жилые квартиры.
Истоки распространения лофт-формата восходят к 60-м годам, к образу жизни и творчеству легендарного Энди Уорхола. Именно его квартира-мастерская «Фабрика» в loftstyle покорила нью-йоркскую богему и породила повальное увлечение лофт-интерьерами.

смотреть ещё