Статьи и новости

Предложение CLIPSO в 2012 г.: разработан новый ассортимент продукции

Важная информация

Изделия, на которых имеется этикетка со знаком А + особенно подходят для сохранения качества воздуха в помещениях. Весь ассортимент покрытий CLIPSO теперь сертифицирован по шкале экологичности с обозначением А+.

2011 год явился замечательным годом для инноваций; в нашей лаборатории R&D были созданы новые профили. Вы можете увидеть их в нашем прайс-листе и ниже следует описание, как и где их использовать.


Новый невидимый профиль P-CI12 предназначен стен, подготовленных к оклейке обоями, окрашенных или оклеенных стен. Полотна CLIPSO крепятся между пластиковым профилем и прилегающей стеной. Невидимый профиль P-CI12 используется для потолков небольшого и среднего размера.

Поперечное сечение: 15 x 12,4 мм
Материал/Отделка: ABS
Длина: 2 погонных м


Основанный на том же принципе, что и универсальный P-CC, но изготовленный из пластикового материала ABS, увеличение высоты является лёгким решением для шумо-/теплоизоляции помещения. С высотой размером 1дюйм/28 мм P-CC1Р замечателен для помещения изоляции на потолок и его немедленного покрытия. Сроки подготовки проекта - минимальные.

Поперечное сечение: 33 x 28 мм
Материал/Отделка: ABS
Длина: 2 погонных м


P-RA03 входит в наш ассортимент креплений и арматуры. Поскольку компания CLIPSO открыла инженерно- конс ультационный филиал по масштабным проектам и каркасам индивидуального исполнения, появились новые запросы от покупателей. P-RA03 является устойчивым к сгибанию материалом для алюминиевых каркасов. Он может быть использован в качестве альтернативного крепления монтажных кабелей для каркасов небольшого размера.

AПоперечное сечение: 31,2 x 69,6 мм
Материал/Отделка: необработанный алюминий
Длина: 2, 3 или 6 погонных м



Опубликовано: 24.04.2012

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

C 20 декабря 2010 года только у нас!

C 20 декабря 2010 года только у нас!

Компания Clipso изготовила полотно для монтажа натяжного бесшовного потолка в помещениях с повышенной влажностью 705 NOSWEAT (бассейны, ванны, спа, турецкие бани, сауны).

Полотно обладает повышенными грязе и водооталкивающими свойствами, увеличенной прочностью к физическим воздействиям (в 15 раз прочнее потолка из ПВХ пленки), устойчиво к воздействию хлорной среды.

Натяжные потолки Clipso на страже здоровья

Натяжные потолки Clipso на страже здоровья

Экологи утверждают, что воздух в наших домах в 7 раз грязнее, чем на городских улицах. Основная причина - это отделочные материалы и их несоответствие экологическим нормам. В составе многих отделочных материалов, содержится фенол и формальдегид, в количестве, превышающем допустимую норму. Они отрицательно воздействуют на человеческий организм, вызывает утомление, головокружение и оказывает сильное действие на центральную нервную систему.

смотреть ещё