Статьи и новости

Tunnustatud Loop&Friends vannikollektsioon!

Villeroy&Bochil õnnestus taas veenda žüriid andma uuele Loop&Friends sarja vannikollektsioonile red dot preemia tootedisaini kategoorias.

4515 registreerunu hulgas, kes esindasid 1800 ettevõtet 58 riigist, oli suur konkurents.
Žüriid veenis aga Villeroy&Bochi erakordne kontseptsioon:
Nelinurk ja Ovaal – 2 geomeetrilist vormi, mis andsid kuju 22 vannile.
Vannide disaineriteks on Johan de Groot ja Chris Hegeman.


Universaalne puidust vanniriiul on saadaval kahes värvitoonis “Oak Graphite” ja “Oak” ning sai samuti autasustatud red dot 2012 aasta auhinnaga silmapaistva disaini eest.


Suur või väike, sümmeetriline või erikujuline vannituba … Loop&Friends laiast vannivalikust leiab sobiva vanni igasse vannituppa. Loop&Friends vannid sobivad kokku nii kandiliste kui ümarate valamutega, pakkudes vannitoa sisustamiseks erinevaid lahendusi atraktiivsetest nurgavannidest kuni ruumisäästlike mudeliteni.

Опубликовано: 19.11.2012

Oy Gustavsberg Ab Eesti Filiaal

тел.:
+372 646 0312
Адрес:
Fr.R Faehlmanni 6, Tallinn, Harjumaa
Е-почта:
Пожалуйста, заполните все поля.

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

НОВЫЕ ВЕЯНИЯ В АССОРТМЕНТЕ ИНФРАКРАСНЫХ БАНЬ

НОВЫЕ ВЕЯНИЯ В АССОРТМЕНТЕ ИНФРАКРАСНЫХ БАНЬ

IREDsauna это торговая марка, известная как импортер и оптовый и розничный продавец инфракрасных бань, которая является единственной в странах Балтии фирмой, предлагающей также комбинированные модели инфракрасных бань, таких как паровые бани, инфракрасные душевые панели и инфракрасные массажные бани. Фирма действует на рынке уже 9 лет.

Как различать монтажников и производителей натяжных потолков?

Как различать монтажников и производителей натяжных потолков?

Так как в последнее время в Эстонии появилось большое количество установщиков натяжных потолков, мы решили выяснить, как же различать установщиков и производителей натяжных потолков. При поиске в интернете фирм, предлагающих услуги по установке натяжных потолков, выясняется, что у всех примерно одинаковые цены и так как по внешнему виду потолки кажутся одинаковые, конечному клиенту очень тяжело разобраться в предлагаемых продуктах. Предложений много, а сам продукт ещё новый на нашем рынке, поэтому и мало информации распространилось до сегодняшнего дня.

Основные виды лестниц: часть 4

Основные виды лестниц: часть 4

Качественная лестница - основа уютного загородного дома или квартиры. Все чаще
дизайн пространства строится именно от лестницы, как самого крупного элемента
интерьера. В такой ситуации важно выбрать правильно подходящий стиль и материал
лестницы.

Новая коллекция тканей для штор "ETERNITY" (RASCH)

Новая коллекция тканей для штор "ETERNITY" (RASCH)

В салоне штор LAVINIITA появилась новая коллекция тканей от немецкого производителя Rasch Textil. Жаккард, искусственные меха и цветочные принты с 3D эффектом лишь малая часть представленных в коллекции тканей. Современный дизайн, актуальная цветовая палитра. Приходите, знакомьтесь и заказывайте понравившиеся материалы для декорирования Вашего дома, для реализации различных стилевых направлений.

Основные виды лестниц:  лестницы на косоурах

Основные виды лестниц: лестницы на косоурах

Качественная лестница - основа уютного загородного дома или квартиры. Все чаще дизайн пространства строится именно от лестницы, как самого крупного элемента интерьера. В такой ситуации важно выбрать правильно подходящий стиль и материал лестницы.

смотреть ещё