Статьи и новости

Hindamatu diivani kampaania Softrendis

Kui olete diivanit ostmas, siis just nüüd on selleks väga sobiv aeg, sest kuni 19. maini kestab Softrendis kevadine kampaania „Hindamatu diivan“: kõik, kes ostavad 19. maini Softrendist diivani, osalevad loosimisel, mille võitja saab oma diivani eest raha tagasi.

Nii et kui loosiõnn naeratab, võite meilt oma diivani täiesti tasuta saada!

Kampaania tingimustega saab lähemalt tutvuda kodulehel softrend.ee

Salongi tasub tulla ka näidistega tutvuma, sest paljud näidised müüme kampaania ajal maha soodushinnaga. Tutvu näidistega ka Softrendi kodulehel!


Опубликовано: 12.04.2013

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

Дуб с древних времен был известен как старая и ценная древесина. Из него делали все, что должно было быть прочным и долговечным: колеса телеги, военные корабли, бочки с вином и т. Д.
Дуб также высоко ценится в мебельной промышленности. Мебель из дуба чрезвычайно прочная, прочная, с красивым рисунком, неподвластна времени и вписывается в любой интерьер.
Вода также не очень сильно влияет на древесину дуба, но в воде она темнеет, за счет чего становится более прочной, и появляется красивая древесная структура.

Эпоха золота

Эпоха золота

На сегодняшний день одну из главнейших ролей в дизайне интерьера играет медь, которая повлекла за собой такие металлы, как бронза и золото. Последнее смогло завоевать огромную популярность, а потому его можно найти в самых разнообразных частях дома, начиная гостиными и заканчивая ванными комнатами.

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новинки! Серии мебели для малышей в интернет-магазине Smart24.ee. Очень красивые и качественные кроватки для младенцев, комоды с пеленальными столиками и шкафы. Также теперь в нашем магазине можно найти постельное белье для детских кроваток по приятным ценам.

смотреть ещё