Статьи и новости

NORR11 showroom täienes tippgraafikaga

Nüüdsest on NORR11 Tallinna showroomis üleval Eesti ühe juhtivama ja Valgetähe teenetemärgiga tunnustatud graafikakunstniku Mare Vindi tööd!
NORR11 Tallinna showoom käis kunstnikul külas ja valis showroomi seintele välja mitmeid töid erinevatest ajastutest.

 Источник: norr11.com

Источник: norr11.com

 Источник: norr11.com

Источник: norr11.com

Mare Vindi tööd on saanud lugematul arvul auhinnalisi kohti nii Eestis kui ka rahvusvahelistel biennaalidel. Kunstnikul on olnud personaalnäituseid nii Eestis kui ka välismaal alates 1972. aastast. Mare Vindi töödes leiab peenetundelisust, perfektsust ja mõnusat geomeetriat. Tema koloreeritud litograafia, mida leiab ka showroomist, mõjub lihtsalt maagilisena.

Mare Vint oma ateljees Источник: norr11.com

Mare Vint oma ateljees Источник: norr11.com

Tule tutvuma!

NORR11 TALLINN SHOWROOM ootab Teid külla:
Rotermanni kvartalis: Rotermanni 5 / Rotermanni 10
Tel. +372 632 6620
Avatud
E-R 10 - 19
L 11 - 19
P suletud või tellimusel avatud

Опубликовано: 25.02.2015

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

Дуб с древних времен был известен как старая и ценная древесина. Из него делали все, что должно было быть прочным и долговечным: колеса телеги, военные корабли, бочки с вином и т. Д.
Дуб также высоко ценится в мебельной промышленности. Мебель из дуба чрезвычайно прочная, прочная, с красивым рисунком, неподвластна времени и вписывается в любой интерьер.
Вода также не очень сильно влияет на древесину дуба, но в воде она темнеет, за счет чего становится более прочной, и появляется красивая древесная структура.

Decormaison Belle

Decormaison Belle

Обои в идеальном скандинавском стиле стиль в новой коллекции от Decormaison.
Дизайны и орнаменты этих обоев были созданы еще много лет назад, но новое дыхание им предала трендовая цветовая гамма. Приятные оттенки пепельных и дымчатых цветов, прекрасные темно- зеленые и синие тона, отлично впишутся в скандинавские интерьеры.

Эпоха золота

Эпоха золота

На сегодняшний день одну из главнейших ролей в дизайне интерьера играет медь, которая повлекла за собой такие металлы, как бронза и золото. Последнее смогло завоевать огромную популярность, а потому его можно найти в самых разнообразных частях дома, начиная гостиными и заканчивая ванными комнатами.

Индустриально трендовые светильники в квартиры типа-лофт из Light Concept

Индустриально трендовые светильники в квартиры типа-лофт из Light Concept

Новые жилые кварталы на месте несимпатичных старых районов? Просторные квартиры-лофты вместо тесных квартир с низкими потолками? Light Concept предлагает вашему вниманию идею для оформления современных квартир.

смотреть ещё