Статьи и новости

Iskus juulikuus kõik tooted kuni -50% soodsamad

 Источник: isku.ee

Источник: isku.ee

Juulikuus on Iskus suur allahindlus - kliendikaardiga kõik tooted normaalhindadest -25% ning palju üksikuid tooteid kuni -50% soodsamad. Kampaania kehtib kuu lõpuni!

Vaata lisa ka ISKU uuenenud kodulehelt www.isku.ee. Kodulehel on avatud ka leiunurk, kust on võimalik leida tooteid väga soodsate hindadega.

ISKU kauplus Tallinnas:
Pärnu mnt 139F
Tel 65 56 055
Avatud:
Tööpäevadel: 10:00 - 19:00
Laupäeval: 10:00 - 16:00
Pühapäeval: SULETUD 9. augustini 2015
www.isku.ee
Facebook

Опубликовано: 03.07.2015

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

Дуб с древних времен был известен как старая и ценная древесина. Из него делали все, что должно было быть прочным и долговечным: колеса телеги, военные корабли, бочки с вином и т. Д.
Дуб также высоко ценится в мебельной промышленности. Мебель из дуба чрезвычайно прочная, прочная, с красивым рисунком, неподвластна времени и вписывается в любой интерьер.
Вода также не очень сильно влияет на древесину дуба, но в воде она темнеет, за счет чего становится более прочной, и появляется красивая древесная структура.

Эпоха золота

Эпоха золота

На сегодняшний день одну из главнейших ролей в дизайне интерьера играет медь, которая повлекла за собой такие металлы, как бронза и золото. Последнее смогло завоевать огромную популярность, а потому его можно найти в самых разнообразных частях дома, начиная гостиными и заканчивая ванными комнатами.

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новинки! Серии мебели для малышей в интернет-магазине Smart24.ee. Очень красивые и качественные кроватки для младенцев, комоды с пеленальными столиками и шкафы. Также теперь в нашем магазине можно найти постельное белье для детских кроваток по приятным ценам.

смотреть ещё