Статьи и новости

E-antiik: Sisustustrendide suund aastal 2020 on ökoloogilisus ja naturaalsus

Aasta 2020 sisustustrendide suund võiks olla ökoloogilisus ja naturaalsus. Kõik me oleme teadlikud maailmas toimuvast ja sellest kui oluline on nii meile kui ka tulevastele põlvedele meie tänased valikud ja jäetav ökoloogiline jalajälg.

Meie omaltpoolt soovitame inimestel sisustamisel alati võimalusel kasutada olemasolevaid naturaalseid materjale ehk taaskasutus. Antiikmööbel ja kasutatud mööbel on parim viis anda uuele tarbeesemele uus omanäoline elu!

Täpsema info saamiseks kontakteeruda meiega info@e-antiik.ee või +372 56979164

Опубликовано: 13.01.2020

Eesti Vanavara

тел.:
5697 9164; suomi (+358) 46 585 1374
Е-почта:
Пожалуйста, заполните все поля.

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

Дуб с древних времен был известен как старая и ценная древесина. Из него делали все, что должно было быть прочным и долговечным: колеса телеги, военные корабли, бочки с вином и т. Д.
Дуб также высоко ценится в мебельной промышленности. Мебель из дуба чрезвычайно прочная, прочная, с красивым рисунком, неподвластна времени и вписывается в любой интерьер.
Вода также не очень сильно влияет на древесину дуба, но в воде она темнеет, за счет чего становится более прочной, и появляется красивая древесная структура.

Эпоха золота

Эпоха золота

На сегодняшний день одну из главнейших ролей в дизайне интерьера играет медь, которая повлекла за собой такие металлы, как бронза и золото. Последнее смогло завоевать огромную популярность, а потому его можно найти в самых разнообразных частях дома, начиная гостиными и заканчивая ванными комнатами.

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новые серии мебели для малышей на smart24.ee

Новинки! Серии мебели для малышей в интернет-магазине Smart24.ee. Очень красивые и качественные кроватки для младенцев, комоды с пеленальными столиками и шкафы. Также теперь в нашем магазине можно найти постельное белье для детских кроваток по приятным ценам.

смотреть ещё