Статьи и новости

Lastesõbraliku ja mängulise aia sisustamine

Aed annab palju võimalusi, nii värske toidu kasvatamiseks, niisama ajaveetmiseks kui ka mängimiseks, viimane on eriti oluline, kui sinu peres kasvavad lapsed. Kuidas aga luua selline aed, mis on lõbus laste jaoks ning ehk pakub ka sinule endale piisavalt avastamisrõõmu? Üheskoos Kaup24 ja Hansaposti laia tootevalikuga saad luua sellise aia, mida oled juba pikalt unistanud. Hakkame pihta!


Laste atraktsioonid, mis toovad naeru näole
Aias võiks olla piisavalt võimalusi, mis lastele tegevust ja rõõmu pakuvad. Üheks väga heaks tooteks on batuut, sest seda saavad kasutada nii lapsed, aga ka täiskasvanud. Batuut on suurepärane koht, kus lapsed saavad hüpata, mängida või niisama lamada, vaadates, kuidas liiguvad pilved või milline on öine tähistaevas. Ja seda kõike sama saad ka sina koos lastega teha. Lisaks kõigele on batuut väga hea treenimise viis, sest hüppamine asendab ühte tõhusat kardiotrenni! Leia enda aeda sobiv batuut, mis on piisava suurusega, et sinu lapsed saaksid sellel hüpata ja aega veeta. Pööra tähelepanu batuudi ohutusnõuetele ja turvalisele paigaldamisele kui ka kasutusele, et tagada, et sinu lapsed ei saaks sellel mängides või hüpates viga. Kui turvalisuse peale on mõeldud, siis pakub batuut palju rõõmu ja tegevust kogu perele.

Lisaks batuudile on võib kaaluda ka laste mängumaja soetamist. Väike lastemaja on sobilik igasse aeda, kus soovid luua enda laste jaoks väikese pesa toimetamiseks ja mängimiseks. Luba neil ise see maja sisustada, seal mängida ja luua sellest koht, mis on päris nende oma. Soojadel suvepäevadel saavad lapsed sinna sisse seada magamiskohad, kus koos sõpradega maha pidada põnev pidžaamakas, vaadelda tähistaevast ning mängida oma lemmiklauamänge.

Populaarseks valikuks on ka koduaeda mõeldud mänguväljakud, mis sisaldavad tavaliselt kiiku, liumäge ja ronimisvõimalusi. Selline lahendus on suurepärane sellistesse aedadesse, mille lähedal ei ole avalikke mänguväljakuid, mida lapsed saavad kasutada. Või juhul, kui need on ka olemas, on need nii täis, et sinna on raske jaole saada. Igasuguste lastetoodete soetamisel pööra tähelepanu ohutusele ja sellele, kas tooted, mida oled välja valinud vastaksid ka ohutusnõuetele.

Aiamängud kogu perele
Lisaks atraktsioonidele, mille oleme sinu jaoks eelmises lõigus välja toonud, varu koju ka selliseid mänge, mida saab õues mängida. Aktiivsetele lastele meeldivad kindlasti erinevad pallimängud, osta selleks kas jalg- või korvpall, millega mängida. Viimase jaoks saad soetada ka korvi, mida mängimiseks kasutada. Samuti on heaks ajaveetmiseks sulgpalli mängimine, see sobib nii lastele kui ka täiskasvanutele. Vali kriket, kui armastad midagi väljakutsuvat, aga samas rahulikus tempos mängu.
Neid mänge, mida aias üheskoos mängida, on palju. Leia endale ja laste vanusele ja hobidele vastavad mängud ning muuda aias veetmine toredaks ja lõbusaks.

Опубликовано: 29.01.2023

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

Мобильный кондиционер для помещений подходит как в дом, так и на дачу

Мобильный кондиционер для помещений подходит как в дом, так и на дачу

Если у вас дома или же на даче нет кондиционера, чтобы поддерживать прохладную температуру в помещении в жаркие летние дни, вы можете найти решение в покупке мобильного кондиционера. Мобильный кондиционер - это кондиционер, который можно установить практически в любом месте и легко перемещать. Поэтому он подходит для всех домов, где нет встроенного кондиционера. Когда мобильный кондиционер действительно необходим и как его можно использовать? Подробнее об этом вы можете прочитать ниже.

Три рекомендации для создания террасы, которая не боится изменений погоды

Три рекомендации для создания террасы, которая не боится изменений погоды

Погоду бывает трудно предсказать, поэтому имеет смысл создать такой уголок сада, который можно использовать как в дождливые, так и в солнечные дни. Вот несколько основных рекомендаций, которые следует учесть, чтобы вы могли организовать зону, которой не страшная никакая погода Ознакомьтесь с этими рекомендациями и создайте идеальную террасу к весне!

Садовые инструменты, которые помогут сохранить ваш день

Садовые инструменты, которые помогут сохранить ваш день

Каждому владельцу сада необходимы специальные приспособления для ухода за участком и растениями. Многие инструменты значительно облегчают и ускоряют выполнение большинства садовых работ. К ним относятся мойка высокого давления, секаторы, косилки и другие инструменты, которые можно использовать для создания формирования грядок, наведения порядка и выращивания растений. Но без каких садовых инструментов трудно обойтись? Мы подготовили несколько рекомендаций, которым стоит следовать, когда вы находитесь в поисках подходящих садовых инструментов. Посмотрите, что у вас уже есть и что вам следует купить. На Hansaport и Kaup24 представлен широкий ассортимент садовых инструментов, которые можно купить, не выходя из дома.

Деревянная мебель для сада подходит как для балкона, так и для террасы

Деревянная мебель для сада подходит как для балкона, так и для террасы

Как только выглядывает солнце и на улице начинает теплеть, многие переносят свои дела на улицу. Террасы и балконы вступают в свои права, ведь там так приятно насладиться горячим напитком под теплым солнцем. Есть ли у вас все необходимое для первых теплых весенних дней? Если нет, то сейчас самое время купить деревянную садовую мебель, чтобы украсить свое садовое пространство. Читайте далее, чтобы узнать, почему стоит выбрать деревянную садовую мебель и как можно украсить свой двор.

Недорогая кухонная мебель с красивым дизайном и высокой износостойкостью

Недорогая кухонная мебель с красивым дизайном и высокой износостойкостью

Обустройство дома - это большие расходы, и одна из самых больших частей -покупка кухни. Кухонная мебель должна быть функциональной, прочной и легко чиститься. Она также включает в себя необходимую кухонную технику, которая может занять значительную часть вашего бюджета. Поскольку кухонная мебель такая большая и многофункциональная, она часто стоит дорого. Однако многие люди пытаются найти решения для создания кухни своей мечты в рамках небольшого бюджета. Но как найти мебель в Эстонии, чтобы создать кухню своей мечты?

Небольшой диван кровать – разумный выбор для вашего дома

Небольшой диван кровать – разумный выбор для вашего дома

Каждый, кто когда-либо обустраивал или обустраивает дом, знает, насколько это может быть сложно. Необходимо продумать множество деталей. Настоящая головная боль возникает в ситуациях, когда нужно придумать решение для небольшого пространства. К счастью, существует множество функциональных и умных предметов мебели такого рода, и одним из самых популярных, на наш взгляд, является маленький диван-кровать. Ниже вы можете прочитать, почему стоит задуматься о приобретении такого приспособления.

Рождественские гирлянды на батарейках создают уютный дизайн интерьера

Рождественские гирлянды на батарейках создают уютный дизайн интерьера

Рождественская гирлянда является неотъемлемой частью праздничного сезона, и не зря - они помогают создать уютную и спокойную атмосферу в доме. Популярность гирлянд настолько велика, что, помимо классических огней и подсвечников, можно приобрести гирлянды на батарейках, которые удобно применить различными способами. Их можно использовать для украшения оконных рам, рождественских елок или для создания различных декораций. Идеи о том, как заставить рождественские гирлянды на батарейках работать на вас и украсить дом, читайте в нашей статье ниже.

Недорогие кухонные шкафы - это только первый шаг к созданию лучшей кухни

Недорогие кухонные шкафы - это только первый шаг к созданию лучшей кухни

Кухня и ванная комната - это те два помещения, о ремонте которых люди обычно думают с трепетом. Конечно, это дорого, отнимает много времени, и, может быть, эту кучу денег можно потратить на что-то более стоящее? На самом деле, таким важным помещениям можно придать новый облик с гораздо меньшими затратами. На этот раз давайте рассмотрим, как сделать это на кухне и при этом не остаться без денег.

смотреть ещё