Статьи и новости

Немного Swing на кухне oт Скаволини

Стиль и дизайн

Новая кухня Flux Swing от Giugiaro Design предлагает динамичную концепцию кухни, элегантную и функциональную. В высшей степени безупречные формы, стилистическая чистота, идеальная гармония объемов и форм для максимально современного дизайна.
Сочетание прямых и изогнутых линий создает качественное равновесие компонентов, объемов и пропорций, воплощающее в жизнь эксклюзивное и изысканное пространство. Для любителей стилистической чистоты, инновационных решений, максимально
современного и изысканного дизайна, данный интерьерный проект кухни станет идеальным ответом.

 Источник: artskill.ee

Источник: artskill.ee

Отличительные особенности

Необычная изогнутость створок и соединительных элементов, эксклюзивная модель встроенной вытяжки, полка в виде горки Slide, которая позволяет кухне слиться с гостиной, идеальные линии стойки для завтрака... это только некоторые из обязательных
атрибутов Flux Swing.

Угловые соединительные элементы

Изогнутые тумбы и навесные шкафы с открытием push pull, в которых спрятаны практичные вращающиеся полки. В качестве альтернативы можно установить угловой соединительный элемент для изогнутой тумбы, который позволяет продлить рабочую поверхность.

 Источник: artskill.ee

Источник: artskill.ee

Полка в виде горки Slide

Элемент Slide создает уникальный эффект скольжения, спускаясь с навесных шкафов, он охватывает тумбы жилой зоны, перекликаясь очертаниями с дизайном "полуострова" и крайних модулей с наклоненными створками.

Изогнутые элементы

Интересной новинкой кухни стали изогнутые элементы, которые повторяют графическиеособенности модели:

- изогнутые элементы, расположенные сбоку от вытяжки, позволяют отразить стилистическую составляющую Flux Swing и создать неожиданные пространства для
хранения (с открытием вверх), идеально соединяя бытовые электроприборы с навесными шкафами;
- крайний модуль сбоку от шкафа открытого типа, оснащенного стеклянными полками, а также линии стойки для завтрака с крайней тумбой с изогнутой створкой, оснащенной теми же практичными компонентами;
- новый изогнутый островной элемент и эксклюзивные изогнутые конечные модули подчеркивают в высшей степени современный дизайн.

 Источник: artskill.ee

Источник: artskill.ee

Все это - обязательные атрибуты уникального и инновационного интерьерного предложения. В Flux Swing воплощается единение эстетики и функциональности, баланс компонентов, объемов, пропорций, форм и отделок.

Эта кухня для тех, кто ищет стилистическую чистоту и инновационные решения.

scavolini.tallinn@gmail.com
www.artskill.ee

Опубликовано: 26.02.2016

Вы также можете быть заинтересованы в следующих статьях

Эпоха золота

Эпоха золота

На сегодняшний день одну из главнейших ролей в дизайне интерьера играет медь, которая повлекла за собой такие металлы, как бронза и золото. Последнее смогло завоевать огромную популярность, а потому его можно найти в самых разнообразных частях дома, начиная гостиными и заканчивая ванными комнатами.

смотреть ещё