Artikkelit ja uutiset

Немного Swing на кухне oт Скаволини

Стиль и дизайн

Новая кухня Flux Swing от Giugiaro Design предлагает динамичную концепцию кухни, элегантную и функциональную. В высшей степени безупречные формы, стилистическая чистота, идеальная гармония объемов и форм для максимально современного дизайна.
Сочетание прямых и изогнутых линий создает качественное равновесие компонентов, объемов и пропорций, воплощающее в жизнь эксклюзивное и изысканное пространство. Для любителей стилистической чистоты, инновационных решений, максимально
современного и изысканного дизайна, данный интерьерный проект кухни станет идеальным ответом.

 Alkuperä: artskill.ee

Alkuperä: artskill.ee

Отличительные особенности

Необычная изогнутость створок и соединительных элементов, эксклюзивная модель встроенной вытяжки, полка в виде горки Slide, которая позволяет кухне слиться с гостиной, идеальные линии стойки для завтрака... это только некоторые из обязательных
атрибутов Flux Swing.

Угловые соединительные элементы

Изогнутые тумбы и навесные шкафы с открытием push pull, в которых спрятаны практичные вращающиеся полки. В качестве альтернативы можно установить угловой соединительный элемент для изогнутой тумбы, который позволяет продлить рабочую поверхность.

 Alkuperä: artskill.ee

Alkuperä: artskill.ee

Полка в виде горки Slide

Элемент Slide создает уникальный эффект скольжения, спускаясь с навесных шкафов, он охватывает тумбы жилой зоны, перекликаясь очертаниями с дизайном "полуострова" и крайних модулей с наклоненными створками.

Изогнутые элементы

Интересной новинкой кухни стали изогнутые элементы, которые повторяют графическиеособенности модели:

- изогнутые элементы, расположенные сбоку от вытяжки, позволяют отразить стилистическую составляющую Flux Swing и создать неожиданные пространства для
хранения (с открытием вверх), идеально соединяя бытовые электроприборы с навесными шкафами;
- крайний модуль сбоку от шкафа открытого типа, оснащенного стеклянными полками, а также линии стойки для завтрака с крайней тумбой с изогнутой створкой, оснащенной теми же практичными компонентами;
- новый изогнутый островной элемент и эксклюзивные изогнутые конечные модули подчеркивают в высшей степени современный дизайн.

 Alkuperä: artskill.ee

Alkuperä: artskill.ee

Все это - обязательные атрибуты уникального и инновационного интерьерного предложения. В Flux Swing воплощается единение эстетики и функциональности, баланс компонентов, объемов, пропорций, форм и отделок.

Эта кухня для тех, кто ищет стилистическую чистоту и инновационные решения.

scavolini.tallinn@gmail.com
www.artskill.ee

Lisätty: 26.02.2016

Sinua voi kiinnostaa myös seuraavat artikkelit

Turvava laadun, hienostunut muotoilu, matalan hinnan ja nopean kuljetuksen keitiöt

Turvava laadun, hienostunut muotoilu, matalan hinnan ja nopean kuljetuksen keitiöt

ACCENTA valmistaa kaikki keitiöt raaka-aineista, hanketu vanhaisista Länsi-Euroopan yrityksistä, korkein laadun takuun kanssa.
Jatkuvasti uudistaen ja täydentäen ehdotuksia, me voimme toteutua kaikkia asiakan haluja, jotka ovat sitoutunut muotoilun tyylien kanssa. Me käytämme alkuainet alkuainet puusta, lasista, akrilista ja toisesta aineista, luotaan sointuvan keitiön ilman.
Koristaen tilausta, ostaja voi valita väriä, fakturia, tarpeet ja keitiön tyylin yhdistelmää. Mutta kaikein tärkeä on se, että ostaja voi heti lisätä oman keitiön erilaista teknikaa. Ostaja ei tarvitse olla huolissaan kuljetuksesta, asetuksesta ja hinnasta.

katso lisää