Articles and news

Три рекомендации для создания террасы, которая не боится изменений погоды

Погоду бывает трудно предсказать, поэтому имеет смысл создать такой уголок сада, который можно использовать как в дождливые, так и в солнечные дни.
Вот несколько основных рекомендаций, которые следует учесть, чтобы вы могли организовать зону, которой не страшная никакая погода Ознакомьтесь с этими рекомендациями и создайте идеальную террасу к весне!


Навес обеспечивает защиту в самые жаркие дни
Маркиза от солнца - это одна из последних вещей, о которой люди думают при оформлении террасы. С одной стороны, это понятно, ведь жаркое лето - не самое распространенное явление в нашем климате. Однако навес нужен не только для жарких дней, он помогает создать тенистое и прохладное место, когда вы хотите поработать с террасы, а избыток солнца мешает смотреть на экран компьютера. Кроме того, чтобы перегреться на солнце, на улице не обязательно должно быть очень жарко. Если утреннее солнце светит на террасу, а вы любите пить там кофе, маркиза может защитить не только от избытка солнца, но и от жары.

Маркиза бывает разного дизайна, вы можете купить такую, которую можно поставить как в центре обеденного стола, так и на краю. Существуют также варианты, которые можно прикрепить к стене дома и отсоединить при необходимости. На Kaup24 и Hansapost всегда найдется подходящая маркиз, которая будет отвечать вашим потребностям.

Крытая терраса или навес для защиты от дождя
В дождливую погоду вам может помочь как тент от солнца, как и соответствующий навес. Хотя тент от солнца может быть небольшим, навес, запланированный при строительстве террасы, идеально подходит для тех дней, когда на улице моросит дождь. Дождливые дни очень романтичны, и что может быть лучше, чем наслаждаться ими под обогревателем и навесом. Возьмите чашку чая или что вам больше нравится, и наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе в любую погоду.

Поэтому, прежде чем строить террасу, мы рекомендуем подумать о том, как создать навес для защиты от дождя. Он может покрывать часть или всю террасу. Как вариант - прозрачная крыша или какое-то классическое решение. Или это может быть конструкция со специальным покрытием или навесом.

Тепловые лампы обеспечивают тепло в прохладные вечера
Летние вечера становятся прохладными, и для того, чтобы насладится продолжительным ужином и понаблюдать за звездным небом, приобретите тепловую лампу, которая обеспечит необходимое тепло. Поместите ее на стену или установите такую, у которой есть специальная ножка.
Тепловые лампы также создают уютную обстановку ранней весной, когда дни не такие теплые, не говоря уже о сумрачных, прохладных вечерах августа. Солнечный фонарь - это альтернатива камину или очагу, если у вас на террасе его нет.
В зависимости от размера вашей террасы вы можете приобрести необходимое количество тепловых ламп. Для четырех человек достаточно двух ламп, расположенных рядом с креслами, гамаком или столом.

Submitted: 29.03.2023

You may also be interested in the following articles