Artiklid ja uudised

Три рекомендации для создания террасы, которая не боится изменений погоды

Погоду бывает трудно предсказать, поэтому имеет смысл создать такой уголок сада, который можно использовать как в дождливые, так и в солнечные дни.
Вот несколько основных рекомендаций, которые следует учесть, чтобы вы могли организовать зону, которой не страшная никакая погода Ознакомьтесь с этими рекомендациями и создайте идеальную террасу к весне!


Навес обеспечивает защиту в самые жаркие дни
Маркиза от солнца - это одна из последних вещей, о которой люди думают при оформлении террасы. С одной стороны, это понятно, ведь жаркое лето - не самое распространенное явление в нашем климате. Однако навес нужен не только для жарких дней, он помогает создать тенистое и прохладное место, когда вы хотите поработать с террасы, а избыток солнца мешает смотреть на экран компьютера. Кроме того, чтобы перегреться на солнце, на улице не обязательно должно быть очень жарко. Если утреннее солнце светит на террасу, а вы любите пить там кофе, маркиза может защитить не только от избытка солнца, но и от жары.

Маркиза бывает разного дизайна, вы можете купить такую, которую можно поставить как в центре обеденного стола, так и на краю. Существуют также варианты, которые можно прикрепить к стене дома и отсоединить при необходимости. На Kaup24 и Hansapost всегда найдется подходящая маркиз, которая будет отвечать вашим потребностям.

Крытая терраса или навес для защиты от дождя
В дождливую погоду вам может помочь как тент от солнца, как и соответствующий навес. Хотя тент от солнца может быть небольшим, навес, запланированный при строительстве террасы, идеально подходит для тех дней, когда на улице моросит дождь. Дождливые дни очень романтичны, и что может быть лучше, чем наслаждаться ими под обогревателем и навесом. Возьмите чашку чая или что вам больше нравится, и наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе в любую погоду.

Поэтому, прежде чем строить террасу, мы рекомендуем подумать о том, как создать навес для защиты от дождя. Он может покрывать часть или всю террасу. Как вариант - прозрачная крыша или какое-то классическое решение. Или это может быть конструкция со специальным покрытием или навесом.

Тепловые лампы обеспечивают тепло в прохладные вечера
Летние вечера становятся прохладными, и для того, чтобы насладится продолжительным ужином и понаблюдать за звездным небом, приобретите тепловую лампу, которая обеспечит необходимое тепло. Поместите ее на стену или установите такую, у которой есть специальная ножка.
Тепловые лампы также создают уютную обстановку ранней весной, когда дни не такие теплые, не говоря уже о сумрачных, прохладных вечерах августа. Солнечный фонарь - это альтернатива камину или очагу, если у вас на террасе его нет.
В зависимости от размера вашей террасы вы можете приобрести необходимое количество тепловых ламп. Для четырех человек достаточно двух ламп, расположенных рядом с креслами, гамаком или столом.

Sisestatud: 29.03.2023

Sind võivad huvitada ka järgnevad artiklid

Väikesed kasvuhooned aiasaaduste kasvatamiseks

Väikesed kasvuhooned aiasaaduste kasvatamiseks

Soovid ise tomateid, maitsetaimi ja kurke kasvatada, aga sinu pere on väike? Väikesed kasvuhooned on selleks puhuks väga heaks lahenduseks. Paljud inimesed on kogenud seda, et suure suve ajal, kui viljad hakkavad valmima, on neid nii palju, et nende ära tarbimisega on raskuseid. Väikesed kasvuhooned on piisavalt ruumikad, et rahuldada väiksema pere vajadused, ilma et saaduste ära söömisega peaks probleeme tekkima. Kuidas valida kasvuhoonet ja mida selle hooldamisel silmas pidada?

Mootorsaest heade nippideni ehk esimesed sammud aianduses

Mootorsaest heade nippideni ehk esimesed sammud aianduses

Me kaalume hoolega, milline diivan oleks elutuppa see õige otsus ning kas kööki sobiks paremini tume või hele mööbel. Lisaks veel kümned ja kümned teisedki disainiga seotud otsused, mida uut kodu sisustades või olemasolevat uuendades vastu peame võtma. Aed on aga ju justkui meie kodu laiendus ja muidugi tahame, et sealgi toimuv peegeldaks meie eelistusi, soove ning valikuid. Kui see on aga sinu esimene kord aeda disainida, siis millega võiks arvestada?

vaata kõiki