Artikkelit ja uutiset

ЛУЧШИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВАНН - ЭТО САНИТАРНЫЙ АКРИЛ

Все ванны Balteco во всех комплектациях изготовлены из санитарного акрила. На сегодняшний день это самый популярный материал среди производителей качественной продукции. Благодаря своим свойствам санитарный акрил является лучшим материалом для изготовления ванн. Ванны BALTECO имеют акрил однородный на все 100% своей толщины, что делает ванну более практичной в эксплуатации.

Большая часть предлагаемых на рынке ванн производится из ABS акрила – двухслойного пластика, только 10% толщины которого составляет акрил. Поскольку слой акрила очень тонкий и дно ванны быстро изнашивается, то срок эксплуатации ванны из ABS-акрила намного короче. ABS-акрил выбирают из-за его низкой цены и лёгкости обработки. Но, к сожалению, по внешнему виду один материал от другого отличить почти невозможно.

До сих пор не изобретена самоочищающаяся ванна, так что даже ванна из акрила становится грязной, если ее после использования не мыть. С точки зрения лёгкости чистки акрил просто великолепен, обычно достаточно просто сполоснуть ванну после. Если Вы добавили в воду для ванны масло или пр. или вода была достаточно грязной, то желательно воспользоваться средством для чистки акрила. В наших салонах можно приобрести такое средство в емкостях с распылителем.

Уникальные свойства используемого Balteco материала для изготовления ванн:
100% санитетный акрил
Износостойкость √
Стойкость к химическим воздействиям √
Не пористый √
Не вызывает аллергии √
Легко чистится √
Низкая теплопроводность √
Восстанавливается √
С глубоким блеском √

ХРОМОТЕРАПИЯ - ИГРА СВЕТА ПОД ВОДОЙ

























Созданная в Центре развития Balteco система подводной хромотерапии состоит из четырёх встроенных во внутренние стенки ванны ЛЕД-ламп. Продуманное расположение ламп обеспечивает подводное освещение, предлагая в то же время различные цветовые комбинации. Водостойкие ЛЕД-лампы работают на безопасном постоянном токе (12 V) и их можно включать независимо от уровня воды в ванне, поскольку лампы не нагреваются. Программа подводной хромотерапии позволяет выбрать успокаивающую или придающую энергию цветовую комбинацию, медленно сменяющуюся игру цвета.

Выключатель нового поколения - EVO™

Начиная с 2007 года Balteco предлагает техническую новинку – новые электронные панели управления серии EVO для ванных систем S2, S3 и S4. Работающие на безопасном низком напряжении (5 В) выключатели EVO просты в эксплуатации, и их легко чистить. Созданная инженерами Центра развития Balteco серия EVO является одной их самых современных и эргономичных панелей управления в Северных странах. С их помощью легко управлять необходимыми для домашнего спа функциями. Экономичный EVO заменит устаревшие пневматические выключатели.

электронная панель управления, реагирующая на легкое нажатие

электронная панель управления, реагирующая на легкое нажатие

Выключатель из серии EVO является электронной панелью управления нового поколения. Дизайн базируется на стоящей вне времени форме, в которую вплетен чистый и ясный язык морских камней Севера. Дизайн придаёт ваннам Balteco новый внешний вид и дополняет технические характеристики ванны. Благодаря обтекаемой форме, новый выключатель подходит для ванн различной формы и легко устанавливается на все горизонтальные поверхности ванны.

Дизайнер Айвар Хабакукк

Качество и прочность ванн гарантируют лучшие Европейские материалы и современные технические решения. Все ванны Balteco изготавливаются из современного высококачественного сырья на заводах Röhm и Repsol из четырехмиллиметрового синтетического акрила, который многослойно укрепляют смесью полиэстерных смол и стекловолокна (Reichold). Для создания общего совершенства и достижения высокого качества отделки передние панели ванн также изготовлены из акрила. Для укрепления днища ванн используется двойной слой polycore technology, так как именно это

гарантирует прочность ванн Balteco при долговременном использовании.

Корпуса ванн прочно закрепляются на объемных алюминиевых рамах – результатом этого является прочное изделие.

Широкий выбор товаров Balteco, отвечающий самым разным вкусам, полностью соответствует принятым в Европейском Союзе требованиям к качеству и безопасности:
EN60335-2-60, EN50366:2003, EMC 89/336/EEC, IEC60601-1, IEC60364-4-443, IEC60364-7-701. Постоянное высокое качество всех товаров гарантирует система контроля качества, соответствующая требованиям ISO9001, которая управляет действиями всего предприятия: от разработки продукта до его технического обслуживания. Все детали и устройства, используемые в товарах Balteco, дополнительно проверены международной независимой лабораторией по сертификации Intertek-SEMKO, что обозначается знаком «S» на товаре.
Маркировка PCT на товарах Balteco подтверждает, что товар был тщательно проверен, и соответствует действующим в России требованиям Госстандарта.

Balteco – первопроходец в развитии продукции в Северной-Европе!

Balteco является одним из лидеров в области развития продукта в Северной Европе. Мы существенно улучшили свое положение на рынке среди производителей массажных ванн, а наш широкий ассортимент, дизайн и качество признаны потребителями уже в 20 странах. За нас говорят свобода выбора и удобство в использовании. Наши массажные ванны соответствуют пожеланиям и возможностям потребителя. Мы сократили до минимума время между заказом и установкой продукта, и гарантируем неизменно высокое качество обслуживания.

Дополнительные функции, гарантирующие стабильность работы и комфорт, обеспечивают качество, удобство в использовании, и все большее удовлетворение. Мы указываем дорогу к лучшему результату.

Каждый год Balteco представляет на рынке 7-8 новых товаров. Разный дизайн, разная форма и размеры, всего в пяти категориях товаров: Basic, Relax, Forma, Vertical, 4 Seasons. Свобода выбора. Свобода выбрать для себя самое лучшее.

Balteco – это один из первых производителей массажных ванн в Европе. Именно фирма Balteco начала первой устанавливать в своей продукции системы для массажа спины. Сегодня массаж спины стал стандартом в массажных ваннах, но и здесь Balteco предлагает больше, чем другие производители. Учитывая обратную связь от клиентов и результаты тестирования, мы пришли к выводу, что возможность регулировки интенсивности массажа отдельных участков теля обеспечивает более эффективный массаж, а пользователи могут лучше насладиться процедурой.


В соответствии с пожеланиями клиента на любую ванну от Balteco можно установить систему для массажа спины с регулируемой мощностью ABM™ (Adjustable Back Massage).

Регулировать интенсивность массажа можно с помощью установленного на краю ванны устройства для направления струи. Оно позволяет плавно изменять интенсивность с максимальной до минимальной.

Помимо устройства для направления струи на ванне установлен также винт регулировки подачи воздуха. Он позволяет регулировать пропорцию содержания воды и воздуха в выходящих из дюз струях.

Изделия Balteco снабжены системой, обеспечивающей максимальную безопасность!

Для Balteco, как разработчика и производителя качественных ванн для водного массажа, безопасность пользователей является самой важной задачей. Чтобы обеспечить безопасность пользователя на высшем уровне, все массажные ванны Balteco снабжены уникальной системой безопасности ESA™ (Extra Safety Assurance).

Массажные ванны Balteco снабжены следующими уникальными техническими решениями: датчик уровня воды, который проверяет уровень воды и не позволяет включить галогенное освещение и насосы при пустой ванне; на трубе забора воды насоса установлен клапан безопасности; ванна имеет двойное заземление.

Клапан безопасности

Клапан безопасности

Заземление и форсунка воздушного

Заземление и форсунка воздушного

Датчик уровня воды

Датчик уровня воды
























Стандарт при производстве массажных ванн – система для водного массажа с двумя мощными насосами.

Некоторые модели массажных ванн слишком большие, чтобы система с одним насосам могла обеспечить достаточный для массажа напор воды. Решая эту проблему, Центр развития Balteco разработал мощную систему DHP™ (Dual Hydromassage Power).

Эффективность массажа при использовании DHP™ обеспечивает система, состоящая из двух насосов, имеющих автономное управление и две отдельные системы циркуляции воды. Один из наосов снабжает дюзы, установленные по бокам ванны, второй насос – дюзы для массажа спины.

Насос

Насос

Водозаборник

Водозаборник

Коллектор воздушного дна

Коллектор воздушного дна
























Cалон Balteco в Taллине
Адрес: Mustamäetee 44
Часы работы: Пн. - Пт. 10 - 18; Сб. 11 - 16
Е-почта: salong@balteco.ee
WWW: www.balteco.ee

Cалон Balteco в Taрту
Адрес: Tehase 16
Часы работы: Пн. - Пт. 10 - 19; Сб. 10 - 16; Вс. 11 - 16
Е-почта: salong.tartu@balteco.ee
WWW: www.balteco.ee

Lisätty: 13.02.2007