Artikkelit ja uutiset

ДУБОВАЯ МЕБЕЛЬ – ЦЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ

Дуб с древних времен был известен как старая и ценная древесина. Из него делали все, что должно было быть прочным и долговечным: колеса телеги, военные корабли, бочки с вином и т. Д.
Дуб также высоко ценится в мебельной промышленности. Мебель из дуба чрезвычайно прочная, прочная, с красивым рисунком, неподвластна времени и вписывается в любой интерьер.
Вода также не очень сильно влияет на древесину дуба, но в воде она темнеет, за счет чего становится более прочной, и появляется красивая древесная структура.


Каким образом оценивается дубовая древесина?
Ценность древесины заключается в ее прочности, долговечности и структуре, поэтому дубовая мебель - это достойное вложение, стоимость которого не уменьшается со временем. Особенно ценится дубовый обеденный стол, который прослужит не одно поколение.

Какую мебель можно сделать из дуба?
Дубовые полы опять в моде, что дает возможность интегрировать в оформление любых комнат мебель из дубовой древесины. Благодаря своей прочности и красивому рисунку эта древесина высоко ценится мастерами.

Например:
- Обеденный стол из дуба прочен, устойчив к воздействию воды и элегантен.
- Дубовый журнальный столик привносит характер в комнату
- Прочная и красиво оформленная кровать из дубовых досок
- Одним из эффективных элементов в доме являются дубовые комоды, которые выполняют несколько функций: хранение вещей или, например, разделение пространства.



Как правильно ухаживать за дубовой мебелью?
Мебель из дуба не подходит для использования в непосредственной близости от прямых источников тепла, ее также следует хранить вдали от прямых солнечных лучей. Поверхность дубового стола нуждается в защите от горячих блюд и следует избегать использования химических чистящих средств. Рекомендуется раз в год обрабатывать дубовую мебель маслом. При правильном уходе она прослужит долгие годы.

Lisätty: 02.09.2020

Home4you Sisustuskaubamaja

Puh.:
+372 665 9091
Osoite:
Paldiski mnt 102, Rocca al Mare keskus, Tallinn, Harjumaa
Sähköposti:
Täytä kaikki kentät.

Sinua voi kiinnostaa myös seuraavat artikkelit

Turvava laadun, hienostunut muotoilu, matalan hinnan ja nopean kuljetuksen keitiöt

Turvava laadun, hienostunut muotoilu, matalan hinnan ja nopean kuljetuksen keitiöt

ACCENTA valmistaa kaikki keitiöt raaka-aineista, hanketu vanhaisista Länsi-Euroopan yrityksistä, korkein laadun takuun kanssa.
Jatkuvasti uudistaen ja täydentäen ehdotuksia, me voimme toteutua kaikkia asiakan haluja, jotka ovat sitoutunut muotoilun tyylien kanssa. Me käytämme alkuainet alkuainet puusta, lasista, akrilista ja toisesta aineista, luotaan sointuvan keitiön ilman.
Koristaen tilausta, ostaja voi valita väriä, fakturia, tarpeet ja keitiön tyylin yhdistelmää. Mutta kaikein tärkeä on se, että ostaja voi heti lisätä oman keitiön erilaista teknikaa. Ostaja ei tarvitse olla huolissaan kuljetuksesta, asetuksesta ja hinnasta.

katso lisää