Artiklid ja uudised

Открылся новый салон Moonavoor seinakattestuudio.


Июнь наполнен разнообразными приятными событиями и праздниками, к которым присоединилось открытие нового салона отделочных материалов и аксессуаров в центре города по адресу Нарва мнт. 13А. Можно заглянуть в салон с целью найти неповторимые обои или покрытия для стен, или с целью просто обновить интерьер с помощью аксессуаров, светильников и ваз от La Medi Terranea, а можно заглянуть и на последней стадии ремонта для покупки эксклюзивных ковров Tisca. Любой человек там найдет, что то для себя. Самое приятное то, что существует система постоянных клиентов, которая дает скидку на покупки и возможность получать новости об акциях и распродажах.


В Moonavoor seinakattestuudio представлены популярные в Европе марки обоев и покрытий на стены. Главным отличием от уже представленных в Эстонии брендов, является их неповторимость, цена и качество. При выборе брендов отдавалось предпочтение не наличию большого количества каталогов, а своеобразному дизайну. Таким образом, в салоне можно найти обои на любой вкус.


Один из партнеров, чешская марка Vavex, производит бумажные обои на строгий вкус поклонников модерна и минимализма. Коллекции, представленные в студии, создает креативная команда молодых дизайнеров Lavmi. Их работа не осталась незамеченной и серия The Spirit of the Forest получила престижную премию за дизайн. Еще одна гордость фирмы - защитное покрытие на обои Sympaq, 100 % -нетоксичное. Без каких либо тяжелых металлов и ПВХ, оно позволяет мыть обои, не нанося им вред. В совокупности с уникальным дизайном, это дает безукоризненный результат.


В дополнение к обоям имеется большой выбор шерстяных ковров ручной работы от известного австрийского производителя Tisca. Все ковры без исключения делаются на заказ, поэтому есть возможность индивидуальных размеров. В ассортименте так же имеются ковры из модной сейчас рогожки. Полет фантазии не ограничен: обилие цветов и разновидностей плетений, возможность заказать не только одноцветную рогожку, но подобрать для нее кант другого цвета (это придаст ковру некую классичность и уют). А любителей провождения времени на веранде очень порадуют плетеные ковры, которые выдержат любые погодные условия.
Испанской фирма La Medi Terranea порадует всех модниц возможностью обновлять свой интерьер с каждый сезон с помощью своих аксессуаров. Тут возможности не ограничены, торшеры и вазы, свечи, подсвечники, горшки для цветов, посуда и модные скатерти. Фирма каждый сезон запускает новую модную линию в дополнение к постоянному ассортименту.


Еще одна очень приятная новика- обивочные ткани фирмы Audejas. Огромный ассортимент, высокое качество в сочетании с низкими ценами кажется невозможным в наши дни, однако это, правда. Кроме того, самым главным достоинством можно считать возможность обработки ткани грязеотталкивающим раствором. Наконец у нас появилась возможность смело обставить жилище светлой мебелью и не боятся пятен. Для использования тканей в общественных местах их можно обработать негорючим составом, что бы отвечать европейским нормам безопасности.
В салоне вас встретят приятные продавцы с высшим дизайнерским образованием, которые при необходимости дадут профессиональный совет и помогут определиться с выбором.

До встречи,
Moonavoor seinakattestuudio
www.moonavoor.ee

Sisestatud: 07.07.2010

Moonavoor dekoor ja sisustus

Tel:
614 3455
Aadress:
Veerenni 24 (Baltika kvartal), Tallinn, Harjumaa
E-mail:
Kirja saatmine ebaõnnestus. Täitke kõik väljad.

Sind võivad huvitada ka järgnevad artiklid

Laske tuppa päikest ja suve: uued rõõmsavärvilised kollektsioonid Khromalt!

Laske tuppa päikest ja suve: uued rõõmsavärvilised kollektsioonid Khromalt!

Lisage interjöörile kordumatut individuaalsust lõputute Wall Designs III fototapeetide kollektsiooni disainidega.
Optimism ja värv mahlakate kaasaegsete kunstiteoste ning rahustavate triibuliste tapeetide abil.
Naturaalsus ja loomulikkus kaunite musta, valget ja rohelist värvi marmortekstuuride abil.
Troopilised aiad ja metsad lähendavad teid loodusega, panoraammaastikud panevad teid puhkust ootama viivad mõtted puhkusele?
Sügavad värvid sobivad suurepäraselt aktsentseintele, igale mustrile on lisandiks pakkuda mitu ühevärvilist foontapeeti.

Uued Holden Decor tapeetide kollektsioonid

Uued Holden Decor tapeetide kollektsioonid

Aastal 2020 andis üks eesrindlikest inglise tapeeditootjatest välja 4 uusimat kollektsiooni:
Utopia- fliistapeetide kollektsioon, mis mitte ainult ei vasta kõigile viimastele trendidele, vaid kimab ajas
kaugele ette ära. Teemaatiliselt on tapeedid  teostatud troopika ning muinasjutulise loomamaailma
stiilis. Me armastame Holden Décor’i nende oskuse eest olla eesrindlik tapeedimaailma trendilooja ning
nende kartmatuse eest toota erakordselt julgeid ning erksaid kollektsioone.

vaata kõiki