Artiklid ja uudised

Подари себе мир

В век высоких скоростей и ежедневных стрессов, не остается времени на общение с природой. Как альтернатива поездки на природу, возможности отдохнуть от стремительного движения города и помечтать – это сесть в удобное кресло перед аквариумом. Смотреть на подводные сады — это как смотреть на огонь или морской прибой.

Современные растительные аквариумы — это уже не просто аквариум. Это кусочек природы, который живет, меняется и никогда не надоедает. На такой аквариум хочется смотреть долго, он завораживает своей живой зеленью и настраивает на умиротворенное созерцание.

Порадуйте себя и своих домочадцев собственным садом под водой. Поскольку растительный аквариум это – возможность ежедневно видеть настоящий подводный мир, сложный и меняющийся ландшафт, наслаждаться переливами солнечного света в кронах подводных «деревьев» и восхищаться грациозностью рыбок-птиц на лужайках. И все это на расстоянии вытянутой руки, настоящий маленький оазис. Располагает к созерцанию и восстанавливает душевное равновесие, дарит уют и радость.

Если хотите сделать приятное сотрудникам - установите аквариум в общей комнате. Как выясняется, уровень позитивного восприятия от этого отнюдь не меньше, чем от денежного вознаграждения. Кроме того, наличие аквариума заметно снижает возможность возникновения конфликтных ситуаций между сотрудниками. А пребывание на рабочем месте становится более комфортным


FIE Oksana Jatsenjuk
http://akvaariumiaed.planet.ee
oksanajatsenjuk@hot.ee
Telefon: +372 56939327

Sisestatud: 18.02.2008

Sind võivad huvitada ka järgnevad artiklid

Väljakutse kodukontoris – kuidas luua sobilik taust videokoosolekule?

Väljakutse kodukontoris – kuidas luua sobilik taust videokoosolekule?

Ajastul, mil kaugtööst on saanud täiesti tavapärane tööelu osa, on kodukontori olemasolu muutunud
paljude jaoks hädavajalikuks. Kuna virtuaalne suhtlus mängib kodukontoris väga suurt rolli, siis
sellega seoses on üles kerkinud täiesti uut laadi probleem - vajadus videokoosoleku jaoks kõlbuliku
taustaseina järele. Kuidas õige taustaseina abil mõjuda ekraanil isikupärasema ning
professionaalsemana? Retro kodusisustuskaupade e-pood NaguMuiste annab nõu.

vaata kõiki